Что следует знать о лазерной коррекции зрения

Многим людям в нашей стране и за рубежом приходится сталкиваться с проблемой глазных патологий. По мнению специалистов, одним из наиболее эффективных средств борьбы с ними следует считать коррекцию зрения с использованием лазера, позволяющую быстро избавиться от необходимости в очках.

Реабилитация в неврологии

На женское здоровье часто влияют множество внешних и внутренних факторов, действие которых может стать причиной различных гинекологических заболеваний. Поэтому очень важно вовремя проходить обследования.

Симптомы грибка в носу

По той простой причине, что нос постоянно находится в контакте с внешними раздражителями и микроорганизмами, обитающими в нашей среде, говорит о высокой доле вероятности возникновения и развития здесь инфекции. Не является исключением и грибковая инфекция.

Что вы должны знать о современной подтяжке лица?

Сегодня подтяжка лица стала более индивидуальной для каждого пациента. Теперь вы можете не ждать, когда у вас появится много выраженных морщин, а улучшить свой внешний вид на ранних этапах увядания кожи.

Капсульная эндоскопия: наиболее безболезненный и эффективный метод обследования кишечника

Все, кто хотя бы раз сталкивался с необходимостью обследования желудочно-кишечного тракта, запомнили эту процедуру надолго. К счастью для обследования кишечника появился альтернативный безопасный и безболезненный метод.

Доктор защитит здоровье от никотинового яда

Здоровье человека зависит от многих факторов — окружающей среды, образа жизни, питания. Большой вред организму наносят пагубные привычки, избавиться от которых не всегда просто. Многие не понимают, насколько опасно курение, считая, что они могут бросить курить без проблем, ели только этого захотят. Однако, как показывает практика, это далеко не так.

Мы доведём вас до идеала

Наша клиника осуществляет все виды услуг пластической хирургии. Не бывает таких мест, где хирург бы не смог сделать вам пластику! Если вы ввели в поиске "пластическая хирургия киев" и попали на этот сайт, значит вам крупно повезло!

Производители зубных имплантатов

На мировом рынке стоматологической продукции представлено сегодня большое количество разнообразных систем имплатнтов. Наиболее известны своим качеством и применяемыми технологиями являются производства Израиля, Германии, США и Франции.

Как удалить бородавки на руках

Бородавки, небольшие узловатые образования, которые часто встречаются на руках, ногах, лице и других частях тела человека. Естественно они приносят неудобства и выглядят некрасиво и на ощупь неприятны.

Онемение рук, симптомы, причины, лечение.

Само по себе онемение рук, как правило, не вызывает у нас никакой тревоги и со временем благополучно проходит Однако не стоит забывать о том, что оно само по себе еще не является заболеванием, а может быть лишь симптомом А вот симптомом чего оно является?

Лечение наркомании в Казани - Реабилитационный центр Свобода

Если вы хотите помочь вашему близкому человеку, ступившему на опасный путь нарко- или алкозависимости, приведите его к нам в реабилитационный центр. Здесь он пересмотрит своё отношение к жизни и выйдет отсюда обновлённым и просветлённым.

Диагностика в клинике Ассута в Израиле

Диагностика в клинике Ассута в Израиле

Клиника Ассута в Израиле является одним из крупнейших частных медицинских центров страны. Она славится чутким отношением к пациентам, тщательной, подробной диагностикой и высоким уровнем лечения. Узнайте, какие программы предлагает Ассута своим пациентам.

Лечение зависимости в «Волгоград-Нарколоджи»

Лечение зависимости в «Волгоград-Нарколоджи»

Лечение наркомании и алкоголизма – задача, с которой может справиться только профессионал. Волгоградская частная клиника предлагает удобные условия сотрудничества и эффективные методы решения проблемы.

Как найти хорошего психолога

Сервис kliniki-online.ru предлагает помощь врачей различных специальностей, в том числе психотерапевтов и психиатров. Здесь вы найдете самых лучших специалистов.

Выбираем женского врача

Выбираем женского врача

Гинекология занимается изучением вопросов, касающихся предотвращения женских заболеваний. В переводе с греческого этот термин так и звучит – изучение женщины. В обиходе гинеколога часто называют просто женским врачом, поскольку именно этот специалист исследует и призван лечить заболевания репродуктивной системы у женщин.

Страницы: 1 2 След.
Личный кабинет