Я бы в медики пошел – это очень хорошо…

1370

Владивостокский базовый медицинский колледж в декабре проведет дни открытых дверей в своих филиалах по Приморью. Это позволит школьникам лучше об условиях приема в образовательное учреждение и необходимой подготовке, чтобы потенциальные абитуриенты могли заранее сориентироваться в правильном выборе профессии. Погрузиться в мир медицинских специальностей всем пришедшим на мероприятие поможет экскурсионное посещение учебных кабинетов, сообщает портал VladMedicina. ru.

Владивостокский базовый медицинский колледж, ВБМК, День открытых дверей, профориентация, медицинское образование, подготовка медицинских кадров, кадровый голод, кадровый вопрос

Сегодня КГБПОУ «Владивостокский базовый медицинский колледж» - самое крупное образовательное учреждение, выпускающее высококвалифицированный средний медицинский персонал для сферы здравоохранения Приморья. Здесь можно получить образование по пяти специальностям – это лечебное, сестринское и акушерское дело, а также фармация и стоматология.

ВБМК имеет восемь учебных баз по краю: во Владивостоке, Артеме, Спасске-Дальнем, Партизанске, Уссурийске, Дальнегорске, Чугуевке и Лесозаводске. Все филиалы ВБМК планируют дни открытых дверей в период с декабря по март.

В последний месяц года на встречи приглашают школьников четырех муниципалитетов:

8 декабря – Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 88;

9 декабря – Уссурийск, ул. Советская, 77;

16 декабря – Партизанск, ул. Нагорная, 6;

20 декабря – с. Спасское, Студенческий пер., 31.

В День открытых дверей школьники, желающие получить медицинскую профессию, смогут познакомиться с руководством и преподавателями, узнать о правилах приема в ссуз и всех специальностях, о возможностях целевого набора, а также о проживании, питании, стипендии, спортивной и культурной жизни учреждения, традициях и других сторонах студенческой жизни.


Фото: ВБМК

Поделиться
Обсудить в Telegram
1370
Личный кабинет