Оставаться верными выбранному курсу

1669

Уважаемые жители и гости Приморского края!

От лица коллектива ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер» и от себя лично поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Приморский краевой онкологический диспансер, ПКОД, Михаил Волков, поздравление, Новый год

Новогодняя пора - особое время для каждого из нас, ведь именно сейчас мы традиционно подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее.

Приморский онкологический диспансер не стал исключением: вместе с коллегами мы уверенно смотрим в наступающий 2022 год, сумев сделать верные выводы из событий 2021-го и определив направления дальнейшего развития.

Наша главная задача: в любых условиях суметь выстроить качественный рабочий процесс, максимально оперативно реагировать на изменяющиеся условия и принимать верные для оказания медицинской помощи решения. Ведь, несмотря на все, что происходит в мире, единственным и неоспоримым приоритетом для медработника всегда остается здоровье пациента. И я могу с уверенностью сказать, что мы с этой задачей справляемся.

Выражаю большую благодарность коллективу Приморского краевого онкологического диспансера за слаженную работу и профессионализм - оставаясь верными выбранному курсу, каждый из нас ежедневно вносит значительный вклад в общее дело, что позволяет нам успешно развиваться на благо наших пациентов и всех тех, кто нуждается в нашей помощи.

Провожая уходящий год, мы с теплотой и благодарностью вспоминаем события, сделавшие нас в нём счастливее и лучше, и берём этот багаж в будущее. А все трудности и невзгоды мы оставляем в прошлом, поблагодарив жизнь за опыт и новые знания.

Новый год - это пора перемен. Я от всей души желаю вам только позитивных изменений, чтобы 2022-й стал тем самым временем, когда все - даже самые смелые мечты и желания - исполнятся!

Пусть во всех ваших начинаниях вам сопутствует удача, уверенность в собственных силах, поддержка и любовь близких.

Берегите себя, будьте здоровы, благополучия вам и вашим семьям!


С уважением,

главный врач ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер»

Михаил Волков


Поделиться
1669
Личный кабинет