Дарящим исцеляющие сны

1772

Сегодня, 16 октября, во всем мире чествуют уникальных медицинских специалистов, без которых невозможно провести ни одну хирургическую операцию, врачей-анальгетиков, в буквальном смысле избавляющих людей от боли и страданий, – анестезиологов-реаниматологов.

поздравление, День анестезиолога-реаниматолога

Эти проводники в мир Морфея и, главное – обратно, – люди с трезвым умом, твердой рукой и большим сердцем. Профессия анестезиолога-реаниматолога не прощает просчетов и ошибок – ведь на кону человеческая жизнь. Поэтому точный математический расчет, стальные нервы и недюжинная выдержка - это все про них.

Это ювелирный и зачастую незаметный труд, ведь ведут больных другие врачи, и именно они получают признание и благодарности пациентов.

В профессиональный праздник портал VladMedicina.ru желает бойцам невидимого медицинского фронта – анестезиологам-реаниматологам Приморского края - всего самого лучшего: крепкого здоровья, финансового благополучия, радости бытия и больше счастливых часов отдыха в кругу друзей, семьи и близких.

Пусть ваша жизнь будет доброй и чудесной, лишенной страданий и боли, как те волшебные исцеляющие сны, которые вы дарите людям!

Поделиться
1772
Личный кабинет