Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте, любите!

2167

Уважаемые обучающиеся, преподаватели и сотрудники Тихоокеанского государственного медицинского университета!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Валентин Шуматов, ТГМУ, Тихоокеанский государственный медицинский университет, поздравление, День знаний

День знаний – это особый праздник, который дорог всем: и тем, кто учился, и тем, кто учится, и тем, кто учит. А новый учебный год – это новый этап жизни. Кто-то только поступил в университет, кто-то перешел на следующий курс, в аспирантуру или ординатуру, а для кого-то это последний год учебы в стенах альма-матер.

С особым чувством поздравляю первокурсников, которые доказали, что достойны учиться в стенах нашего университета. Многие из них приехали к нам издалека: из самых разных уголков России и даже из-за рубежа. Уверен, что вы выбрали будущую профессию в соответствии со своим призванием и приложите все силы, для того, чтобы стать настоящими профессионалами. Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь в образовательную, научную, общественную и спортивную жизнь университета, будьте достойными продолжателями его традиций!

Обращаясь к студентам, ординаторам и аспирантам, хочу пожелать ненасытной жажды новых знаний. Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте, любите! За вами будущее российского здравоохранения, и то, каким оно будет, зависит от вас!

Особую признательность выражаю профессорско-преподавательскому составу университета! Уважаемые коллеги, вы вносите большой вклад в будущее развитие России, формируя кадровый потенциал нашей страны! Не сомневаюсь, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со стоящими перед нами задачами и ответим на новые вызовы времени.

Пусть новый учебный год станет временем свершения наших смелых планов!


Ректор Тихоокеанского государственного

медицинского университета, профессор

Валентин Шуматов


Поделиться
Обсудить в Telegram
2167
Личный кабинет