Через тернии - к новым победам!

2333

Глубокоуважаемые коллеги, дорогие пациенты!

Примите мои самые сердечные поздравления с наступающим новым годом!

ПККБ №1, Приморская краевая клиническая больница №1, Андрей Попов, поздравление, Новый год

Беспрецедентная эпидемиологическая ситуация и новые вызовы заставили людей переосмыслить труд врачей, осознать его ценность и значимость. И я обращаюсь к своему коллективу и всему медицинскому сообществу, чтобы выразить огромную признательность за ваш профессионализм, чуткость, мужество, милосердие и готовность беззаветно служить выбранному делу, спасать жизни и сохранять здоровье вне зависимости от любых внешних обстоятельств.

Для персонала «первой» краевой больницы Приморья уходящий год стал не только проверкой на прочность, но и важным этапом для новых побед и свершений во благо наших пациентов. На фоне сложной эпидемиологической обстановки мы продолжили развивать и оснащать кардиологическую службу, сейчас готовимся открыть на своей базе региональный центр трансплантации. Все это - общая заслуга коллектива и каждого сотрудника в отдельности. В следующем году мы обязательно продолжим работу в рамках проекта по контролю качества и безопасности медицинской деятельности, что особенно актуально в непростых реалиях сегодняшнего дня.   

Впереди нас ждут новые испытания, которые мы должны пройти с достоинством и мудростью, чтобы обрести уверенность в завтрашнем дне. Уверен, что мы оправдаем возложенные на нас надежды и будем двигаться вперед, используя полученный опыт, бережно сохраняя традиции и внедряя в практику инновационные методики на уровне мировых стандартов.

Желаю вам, вашим родным и близким добра, мира, терпения и тепла домашнего очага, пусть новый год принесет удачу и счастье, радость и улыбки! Здоровья вам, любви и процветания!


Главный врач ГБУЗ

«Приморская краевая клиническая больница №1»

Андрей Попов

Поделиться
2333
Личный кабинет