Изменения – только к лучшему!

1910

Уважаемые жители края!

Совсем скоро мы будем встречать Новый 2021 год и праздновать Рождество! Это поистине волшебное время для всех нас, и я от всего сердца и с большим уважением к каждому поздравляю вас с этими праздниками!

ПКОД, Приморский краевой онкологический диспансер, Михаил Волков, поздравление, Новый год

Про уходящий 2020-й год много всего сказано, и он оставит о себе много воспоминаний - как хороших, так и тех, к которым мы предпочтем не возвращаться. Но, как бы то ни было, я с большой благодарностью смотрю на уходящий год, ведь он стал пусть и сложным периодом, но временем, которое показало нам наши возможности, нашу сплоченность и силу духа.

Я выражаю огромную благодарность своим коллегам и коллективу ГБУЗ «Приморский краевой онкологический диспансер» за проявленную стойкость, целеустремленность и готовность выполнять свои профессиональные обязанности в сложных, напряженных условиях, потребовавших от всех нас дополнительных сил. И мы справились!

Для нас, медицинских работников, нет ничего важнее оказания помощи людям, и не важно, что творится в мире: мы должны уметь так выстроить процесс работы, чтобы в любых условиях, каждый, кому требуется наша помощь, мог ее получить в должном объеме и соответствующего качества. Это и было нашей основной задачей в 2020-м году: суметь выстоять в условиях пандемии, не закрыться и продолжать работать с пациентами. Удалось ли нам? Однозначно да. А то, что мы смогли использовать сложившуюся ситуацию на благо пациентов, внедрив и развив дополнительные методы лечения и оказания помощи, служит еще одним тому подтверждением.

Сейчас мы стоим на пороге Нового года и с уверенностью смотрим вперед - наш опыт, знания и умения будут только укрепляться и развиваться на благо каждого, кто нуждается в медицинской помощи.

Коллектив Приморского краевого онкологического диспансера и я лично поздравляем всех жителей Приморского края с наступающим 2021 годом! Пусть для всех нас он станет временем, которое подарит счастливые моменты, улыбки и хорошие изменения!

Будьте здоровы! Берегите себя и пусть вас окружают близкие люди!


Главный врач ГБУЗ

«Приморский краевой онкологический диспансер»

Михаил Волков


Поделиться
1910
Личный кабинет