Низкий поклон за подвиг

5958

Дорогие и любимые медсестры, весь средний персонал!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 Вячеслав Глушко, Владивостокская клиническая больница №2, Тысячекоечная, поздравление

У меня не хватит слов, чтобы в полной мере выразить вам признательность и благодарность за все, что вы сегодня делаете. Говорят, что самые серьезные испытания даются самым сильным и мужественным людям. Наверно, это действительно так. Когда тяжело и больно, невыносимо и крайне трудно, на грани, тогда мы делаем шаг за шагом вперед и вверх. И сегодняшняя ситуация наглядно это демонстрирует – вы храбро и самоотверженно продолжаете нести свою вахту милосердия и стоять на боевом посту, не жалея сил, здоровья и времени.

Вы, как и врачи, по-хорошему одержимы своей профессией, осознаете ее истинный и благородный смысл, который можно выразить одним словом – служение. Не существует вызовов, на которые вы не смогли бы ответить и задач, которые бы оказались вам не по плечу. Как правильно сказал президент Владимир Путин, справимся и с этой заразой. Я за свой долгий путь в медицине бессчетное число раз убеждался в ваших исключительных качествах - милосердии и чуткости. Вы – украшение отрасли, ее душа и обаяние, стержень и прочный фундамент, наши ангелы-хранители и добрые феи в белых халатах.

Низкий вам поклон за человеческий и профессиональный подвиг, беспримерное служение выбранному делу. Счастья вам и здоровья, добра и света, тепла домашнего очага, крепкого семейного тыла, благополучия и процветания!

 

Главный врач КГАУЗ

«Владивостокская клиническая больница №2»

Вячеслав Глушко

 

 

Поделиться
5958
Личный кабинет