Профессия с печатью милосердия

1946

Дорогие дамы, уважаемые коллеги!

Хочу от всей души поздравить вас с Международным женским днем и пожелать, чтобы весеннее тепло согревало ваши души и нелегкие трудовые будни!Сложно представить более благородную, более значимую и достойную профессию, чем наша. И у нее – женское лицо, прекрасное и милосердное, мудрое и светлое.

Ольга Перова, Владивостокская поликлиника №1 

Полностью выкладываясь на работе, ежедневно спасая жизни и сохраняя здоровье своим соотечественникам, вам удается всегда оставаться женщинами - любящими женами, верными спутницами жизни, заботливыми и чуткими матерями, бабушками, хранительницами семейного очага.

Ваша энергия, ответственность, трудолюбие, активная жизненная позиция несут в мир согласие, добро и любовь. Желаю вам всегда быть счастливыми, здоровыми, окруженными нежностью и заботой близких. Пусть вас всегда сопровождает уверенность в завтрашнем дне, почет, уважение и признание на работе.

Пусть весна цветет не только на улице, но и в душах, а ваша красота радует всех окружающих. Счастья вам, благополучия, процветания, мира, согласия, терпения и гармонии!

С праздником, милые женщины!


С уважением, 

главный врач КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1»

Ольга Перова



Поделиться
1946
Личный кабинет