ЛПУ Приморья переходят на праздничное расписание

1761

Медицинские учреждения Приморского края - детские и взрослые поликлиники, женские консультации - в дни январских и рождественских каникул меняют график работы. Роддома, больницы, травмпункты и СМП принимают пациентов круглосуточно, сообщает портал VladMedicina.ru. Часы работы можно уточнить заблаговременно, позвонив в свою поликлинику или зайдя на сайт ЛПУ.

 

3, 4 и 6 января, в поликлинических отделениях детских и взрослых медицинских организаций будет организована работа дежурной службы, лабораторий, необходимых узких специалистов и службы неотложной помощи.

Данные медучреждения будут работать по следующему графику: 3 и 6 января с 9.00 до 18.00. 4 января – с 9.00 до 15.00.

Выходные дни для поликлиник – 1, 2, 5, 7 и 8 января.

Экстренную круглосуточную стоматологическую помощь в праздничные дни горожанам и жителям края окажут в городской стоматологической поликлинике на Уборевича, 14. В случае необходимости наши врачи будут готовы принять и детей.

Жители и гости дальневосточной столицы в случае получения травм могут обратиться за помощью в приемное отделение Владивостокской клинической больницы №2 (ул. Русская, 55), более известной как «тысячекоечная». Телефон: 8 (423) 232-63-46.


При травме глаз необходимо обращаться в офтальмологическое отделение Краевой клинической больницы №2 (Больница рыбаков) на Русской, 53. Помощь здесь оказывают 24 часа. Телефон отделения: 8 (423) 232-55-77. Также в этом медучреждении ежедневно в круглосуточном режиме оказывают помощь в отделениях гематологии, инфекции, эндокринологии и челюстно-лицевой хирурги.

Помощь при ожогах можно получить в ожоговом отделении больницы ДВОМЦ ФМБА России (проспект 100 лет Владивостоку, 161). Телефон медучреждения: 8 (423) 231-54-39.

Независимо от праздников и выходных работают служба скорой медицинской помощи, травмпункты и родильные дома.

 При возникновении экстренных состояний женщины всегда могут обратиться в круглосуточную службу УЗИ Владивостокского клинического родильного дома №3, а также в приемный покой акушерского и гинекологического отделений, которые функционируют  в непрерывном режиме.

С 9 января 2020 года все медицинские организации будут работать в обычном режиме.

 

Поделиться
1761
Личный кабинет