Каждый из нас – немножко волшебник…

1956


Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Тепло и сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Для каждого из нас это самые светлые, добрые и любимые праздники, которые символизируют обновление, тепло домашнего очага, дружеское участие, любовь близких людей. Мы ждём их с особым волнением, надеясь с боем курантов встретить новые возможности для достижений и реализации намеченных планов.

Анжела Кабиева, Владивостокский клинико-диагностический центр, ВКДЦ

Действительно, вера в чудо не оставляет даже взрослых и практичных людей. Но ведь каждый– и сам немножко волшебник! В наших с вами силах использовать во благо окружающих и для роста собственной личности то, что сегодня называется «окном возможностей». Оглянувшись вокруг, можно увидеть грандиозный потенциал для профессионального развития, сплочения коллектива и воспитания детей умными, чуткими, добрыми людьми. Прогулки на природе, занятия физкультурой и спортом, искренняя радость от общения с семьей и друзьями, посещение театра или картинной галереи, чтение любимых книг… На расстоянии вытянутой руки мы имеем все, что поможет реализовать даже смелые мечты!

Желаю, чтобы наступающий год стал временем конструктивного использования «окна возможностей», сплоченности и взаимной поддержки для достижения задуманного. Пусть вас всегда окружают верные друзья и понимающие близкие, а праздничные дни принесут много радости, искренних и живых эмоций. Крепкого здоровья и семейного благополучия, покорения новых вершин, успехов и побед!

С Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!

Главный врач КГБУЗ

«Владивостокский клинико-диагностический центр»

Анжела Кабиева



Поделиться
1956
Личный кабинет