Квинтэссенция передового онкологического опыта

3675
18 и 19 октября во Владивостоке пройдет конференция RUSSCO «Лучшее по материалам международных конференций и симпозиумов 2019: ВОСТОК». Мероприятие станет важной частью реализации региональной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями» и актуальной площадкой для взаимодействия ГБУЗ «ПКОД» с центральными базами страны. Перед приморскими врачами выступят ведущие специалисты из НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева, НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова, НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, Российского общества клинической онкологии (RUSSCO) и его регионального отделения.  

ПКОД, Приморский краевой онкологический диспансер, конференция
 
В рамках конференции прозвучат доклады по таким направлениям, как онкогинекология, онкоурология, меланома кожи, рак головы и шеи, онкоиммунология, опухоли ЖКТ и молочной железы. Врачи из научно-исследовательских медицинских центров Москвы и Санкт-Петербурга поделятся с приморскими коллегами лучшими достижениями и передовым опытом в диагностике и лечении данных патологий. Также на площадке мероприятия пройдет несколько сателлитных симпозиумов по актуальным проблемам онкологии.
 
Участникам конференции необходимо зарегистрироваться на интернет-портале Российского общества клинической онкологии в разделе «Лучшее по материалам международных конференций и симпозиумов 2019: ВОСТОК».
 
Руководителям государственных медицинских организаций Приморского края рекомендуется направить на конференцию онкологов, в том числе врачей ЦАОП, отоларингологов, гинекологов, урологов, терапевтов и организаторов здравоохранения.
 
Место проведения: AZIMUT Отель Владивосток, г. Владивосток, ул. Набережная, 10, начало в 13 часов.
 
С программой двухдневного мероприятия можно ознакомиться здесь.
 

Поделиться
3675
Личный кабинет