Прогулка с врачом пройдет в центре Приморья

38734
Выиграв в 2018 году во второй раз президентский грант на продвижение проекта «Прогулка с врачом» в Приморье, автономная некоммерческая организация «Здоровый образ жизни» расширила географию действия. Акция перешагнула границы Владивостока и обретает новых сторонников в других населенных пунктах края. В апреле и июне этого года АНО «ЗОЖ» провело «Прогулку» для жителей Партизанского и Кировского районов. А 28 сентября праздник здоровья состоится в самом центре Приморья - селе Яковлевка, сообщает портал VladMedicina.ru.

10 000 шагов, Анжела Кабиева, АНО ЗОЖ, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, ЗОЖ, Прогулка с врачом, профилактика, Яковлевская центральная районная больница, Яковлевская ЦРБ
 
Мероприятие пройдет в рамках Дня района при поддержке врачей КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр», ПРО ВОД «Матери России», администрации территории и КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ».
Гости праздника узнают о значении двигательной активности для сохранения и укрепления здоровья, освоят на практике методику скандинавской ходьбы, общеукрепляющей гимнастики и гимнастики против стрессов, проконсультируются у врачей по вопросам ЗОЖ, примут участие в веселой викторине с вручением призов.

Кроме того, каждый желающий сможет измерить свое артериальное давление, определить уровень насыщения крови кислородом  методом пульсоксиметрии. И, конечно, получить на интерактивных площадках акции «Прогулка с врачом. Приморский край» заряд бодрости и позитива. Ведь здоровый образ жизни – это весело и интересно!

28 сентября в 12.00 всех желающих ждут на празднике здоровья в с. Яковлевка, на центральной площади.

Приходите! Наполните свой мир новыми ощущениями и красками!
 
 
Фото представлено организаторами
 
Поделиться
38734
Личный кабинет