Дельфины, сны и вдохновение

7717
В Приморском крае вышел первый в этом году осенний выпуск журнала «Владхелс» (VladHealth – VH), сообщает портал VladMedicina.ru. Он традиционно наполнен полезными материалами о красоте и любви, партнёрских отношениях и саморазвитии, воспитании детей, физическом и психологическом здоровье. В издании – практические советы экспертов по самым разным вопросам.
 
VladHealth рассказывает о тонкостях парикмахерского искусства, о чудодейственных японских грибах, а также развенчивает мифы о сне. Из сентябрьского выпуска журнала вы узнаете о том, что такое валеодиагностика и где ее можно пройти, в каких случаях пластический врач отказывает пациенту, и как государственные роддома составляют достойную конкуренцию частным клиникам.
 
VH, VladHealth, ВладхелсВ последние годы число заболеваний, поражающих один из главных органов человека, печень, неуклонно растет. Неправильное питание, употребление алкоголя, стрессы бьют в первую очередь по этому фильтру организма. При этом многие печеночные недуги в первое время никак не дают о себе знать. Рекомендации том, как позаботиться о своей печени и сохранить ее здоровой от врача-терапевта, диетолога КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» Маргариты Антоновой - в материале «Царица органов».  
 
Многим будет интересна статья «Ноотропы из холодильника», которая ориентирует, на какую пищу стоит обратить внимание, чтобы улучшить и поддержать работу мозга.

Когда округлости не лишние, можно узнать из материала  «Избыточный вес может быть полезен для здоровья».
 
О том, почему нельзя называть ребенка в честь кого-либо, как имя влияет на нас и, как не отождествить себя с человеком, которого зовут или звали также – в публикации «Только мое имя».
 
Статья «Быть вдохновением» будет очень полезна представительницам прекрасной половины человечества. В ней действенные советы женщинам, как экологично, без манипулирования, шантажа и сравнивания с другими мужчинами, воодушевлять своего партнера на развитие, движение вперед.
 
Познавателен для всей семьи материал «Чем занять ребенка в дороге». Издание предлагает перечень словесных игр и занятий, которые подойдут ребятне разных возрастов. Советы очень пригодятся родителям, которые часто ездят с детьми на дальние расстояния. Такие развлечения делают путешествие приятным и интересным для обеих сторон и очень сближают.
 
О волшебном эффекте анималотерапии, как собаки и кошки спасают от инфарктов и инсультов, лошади буквально поднимают на ноги, а дельфины исцеляют от душевных ран и неврозов - в статье «Как лечат животные».
 
 
Поделиться
7717
Личный кабинет