Какой он – секс XXI века?

9591
В Приморском крае вышел июльский выпуск журнала «Владхелс» (VladHealth – VH), сообщает портал VladMedicina.ru. Он традиционно наполнен полезными материалами о красоте и любви, партнёрских отношениях, воспитании детей, физическом и психологическом здоровье. На страницах издания – практические советы экспертов по самым разным вопросам.

Так, статья «Как ухаживать за телом» будет полезна к прочтению всем женщинам, которые хотят, чтобы их кожа была мягкой, эластичной и сияющей. Из материала «Недетская цензура» можно узнать, как грамотно оградить подрастающее поколение от вредной информации.

VH, VladHealth, Владхелс
Считается, что некоторыми инфекциями лучше всего переболеть в детстве, так как переносятся они гораздо легче. Но не все проживают их, будучи маленькими, кто-то подхватывает ветрянку или краснуху значительно позже. О том, как справляться с этими и другими инфекционными заболеваниями, чтобы не было серьезных осложнений, читайте в материале «Детские болезни, которые могут быть опасны для взрослых».

Куркума, сон, ударная доза витамина С, перец чили – на страницах VH популярные способы лечения простуды в разных странах мира – Германии, Мексике, Японии, США и многих других.

Споры о том, вредны гаджеты для здоровья или нет, ведутся постоянно. Проводятся многочисленные исследования, результаты которых интерпретируются зачастую противоположным образом. Пока эксперты ломают копья, VladHealth рассказывает, как современные устройства помогают следить за своим самочувствием и вести активный образ жизни. Подробности в материале «Приложения, которые помогают заботиться о здоровье».

Статья «Мы счастливы, что были вместе в этот момент» будет интересна семьям, в которых ждут рождения малыша. Опытом партнерских родов делятся супруги, разделившие чудесный миг появления на свет ребенка на двоих.

К чему должны быть готовы молодые родители – советы психолога в материале «Новая жизнь».

Вопрос о том, кто в доме хозяин, в современных семьях с детьми приобретает новую форму. Если раньше за главенство могли побороться муж и жена, то сегодня родители, формально оставаясь старшими и главными, на практике отдают бразды правления детям, выполняя их капризы и подстраиваясь под все их потребности. Как должна складываться правильная иерархия в семье, можно узнать из публикации «Знай своё место».

Нельзя не обратить внимание на статью «Какой он – секс XXI века?», в которой подробно объясняется почему в наше время наблюдается тенденция к многочисленным половым связям, и как они влияют на качество жизни мужчин и женщин. Психотерапевт поможет разобраться в причинах превращения этого искусства в обыденность.

Чтобы узнать, как слезы могут приносить радость, читайте материал VH «Хотите быть счастливыми – чаще плачьте».

В статье «День Рождения: сакральный смысл и подготовка» важные рекомендации о том, как энергию этого праздника использовать грамотно, направив на реализацию запланированных целей.

Также VH предлагает подборку фильмов, раскрывающих всю многогранность женщины, ее проявления чувственности и сексуальности, от которых невозможно отвести взгляд.


 
Поделиться
9591
Личный кабинет