Гораздо больше, чем просто профессия

2117
Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю всех сотрудников нашего славного медицинского сообщества и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником!

Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница

Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему долгу. Профессия медика – это самоотверженный труд без праздников и выходных, требующий большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.

Люди идут к вам со своими страданиями, вверяют в ваши руки свое здоровье и здоровье своих близких. Вы всегда готовы прийти на помощь, вернуть надежду, утолить боль, поставить на ноги, подарить семьям и близким счастье от обретения родного человека, спасенного от смерти и избавленного от страданий. Ведь медицинский работник – гораздо больше, чем просто профессия. Это еще и особый тип душевной организации с потребностью всегда помогать людям, решительно, без колебаний брать на себя ответственность за жизнь чужого человека и бороться за нее до победного конца.

Дорогие коллеги-медработники! От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья на долгие годы, семейного благополучия, профессионального роста, успехов в самых смелых планах! Пусть жизнь ваша всегда меняется в лучшую сторону, день ото дня преподнося хорошие новости и радостные сюрпризы. Пусть сбудутся все ваши мечты, порадуют успехами дети, в домах будет уют и достаток, а вокруг вас всегда будут хорошие люди и благодарные пациенты.

Пусть счастье станет постоянным состоянием вашей души! Мира и гармонии, благополучия и процветания!

С Днём медицинского работника!
 

Главный врач КГБУЗ
«Хасанская центральная районная больница»

Евгений Махиня

Поделиться
2117
Личный кабинет