Преумножая счастье

8731
В Приморском крае вышел июньский выпуск журнала «Владхелс» (М – VH), сообщает портал VladMedicina.ru. Номер традиционно наполнен полезными материалами о красоте, семейных отношениях, физическом и психологическом здоровье. На страницах издания – практические советы по самым разным вопросам. В частности, женщины узнают о секретах красивого тела и как ухаживать за кожей лица летом.

VH, VladHealth, ВладхелсСоциальный проект «В кругу семьи» - кладезь полезной информации на разные темы, касающиеся воспитания детей, семейных и партнерских отношений. Здесь рецепты, как бороться с критическими периодами в брачных отношениях, почему важны семейные традиции, и что делать, если ребёнок начинает врать.

В статье «Глазами подростка. Почему дети не хотят доверять «своим» взрослым», рассказано как подрывается доверие ребёнка к родителям, а также чем это грозит в будущем.

В материале «То, о чем не принято говорить» психолог отвечает на вопросы, связанные с темой мастурбации: какие есть у нее положительные стороны, в каких случаях можно навредить себе, как родителям реагировать на детскую мастурбацию, и о многом другом.  

И, конечно, в преддверии Дня медицинского работника, который отмечается в первый месяц лета, весомая часть июньского номера журнала «Владхелс» посвящена людям в белых халатах, стоящих каждый день на страже здоровья приморцев.
 
В проекте «Врачи» - публикации о деятельности докторов, которыми мы по праву можем гордиться. Так, специалисты роддома №3 Владивостока рассказали, как борются за жизни и здоровье новорожденных. В статье «Преумножая счастье» опытом выхаживания маленьких пациентов поделились Екатерина Федченко и Оксана Гвоздева.

ГБУЗ «Владивостокская поликлиника» №1 весной отметила своё 65-летие. В материале «Перемен» требуют наши сердца и пациенты» заместитель главного врача Ирина Горбунова подвела итоги проделанной работы и поделилась планами на будущее.

Также  VladHealth решил напомнить читателям о популярных методах лечения в прошлом. От кровоизлияния до лоботомии –  в материале «Древняя медицина».
 
Кроме того, издание подготовило список фильмов о врачах. Подборка мировых киноработ - от «Творения господня» до «Аритмии».

 
Поделиться
8731
Личный кабинет