Сострадание и бескорыстие

2405

Многоуважаемые медицинские сестры Приморского края!
 
На ваши хрупкие плечи испокон веков ложится огромная ответственность. Вы – поддержка и опора врача, ангел милосердия и добрый друг для пациентов. Хочется сердечно поблагодарить каждую из вас за выбор такой важной профессии, за ваш нелегкий труд, терпение и неоценимый вклад в медицину!

Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова
 
К сожалению, нехватка среднего медперсонала, в особенности медсестер, - проблема извечная для нашего края. Меж тем пока, в частности, в нашей поликлинике, работают бесценные кадры с многолетним опытом, у молодых специалистов есть у кого перенять профессиональные знания и умения. Мы очень дорожим нашими действующими медсестрами и будем рады принять к себе и молодежь.
 
В преддверии Международного дня медицинской сестры я от всей души хочу поздравить всех, кто имеет отношение к этой благородной стезе. Своим бескорыстным трудом, поистине уникальной работоспособностью, высоким профессионализмом и умением сострадать вы заслужили любовь и признание пациентов. Позвольте поздравить вас с этим знаменательным событием и пожелать вам неисчерпаемого запаса жизненных сил, здоровья, мира в семьях и успехов во всех начинаниях!
 
С праздником вас, дорогие!
 
 
Главный врач КГБУЗ
«Владивостокская поликлиника №4»
 
Галина Горшунова


Поделиться
2405
Личный кабинет