Перинатальный центр Приморья приглашает ветеранов

5359
Приморский краевой перинатальный центр в преддверии Дня Победы проводит уже ставшую традиционной акцию «Сохраним здоровье вместе». Врачи приглашают на приём участников Великой Отечественной войны, их вдов, тружеников тыла, детей войны и категории к ним приравненные. Медосмотр проведут маммолог и акушер-гинеколог. При необходимости будет выполнено ультразвуковое исследование.

9 Мая, ветераны, ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
Сотрудники женской консультации перинатального центра, расположенной на улице Светланской, 105, встретят каждого ветерана, помогут пройти на приём к специалистам и пригласят на чаепитие.
 
- Каждый раз такие акции просто трогают за душу, - рассказала корр. портала VladMedicina.ru главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева. - Ветераны рассказывают о том, что им пришлось пережить в то страшное время. Многие, будучи еще совсем маленькими детьми, трудились на благо фронта на полях и заводах. Мы очень гордимся нашими ветеранами и желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни.
 
В Приморском краевом перинатальном центре в растет «Сад Победы», его создали в 2016 году к 9 Мая. Почти две тысячи саженцев садовых деревьев – яблони, вишни, абрикоса, груши и черёмухи – высадили на территории ЛПУ сотрудники медучреждения, а также бывшие и нынешние пациенты. А годом ранее на территории центра появилась Аллея памяти ветеранов, а рядом с памятным местом состоялось открытие мемориального камня. Теперь все желающие могут возложить к нему цветы и почтить память участников Великой Отечественной войны, которые не дожили до нынешних дней.
 
Акция «Сохраним здоровье вместе» пройдет в понедельник, 29 апреля 2019 года, с 10.00 до 13.00 в женской консультации Приморского краевого перинатального центра по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, 105.
 
Специалисты обращают внимание, что пациенткам, желающим принять участие в мероприятии, необходимо иметь при себе паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.
 
 
Поделиться
5359
Личный кабинет