«Самый первый выпускной» состоялся в ПКПЦ

2042
«8 канал Владивосток» отметил свой день рождения - шесть лет со дня основания. По словам сотрудников приморского телевидения, это возраст подведения первых итогов, время начала большого пути и, конечно же, первых выпускных.  В рамках своего праздника 8 канал провел социальную акцию «Самый первый выпускной» - праздник для новорожденных горожан. Ведь выписка из родильного дома это и есть самый первый в жизни выпускной каждого человека.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
Как и любое торжество, мероприятие не обошлось без положительных эмоций, добрых слов и полезных подарков от организаторов.
 
Всем малышам и их мамам, которые выписывались из Приморского краевого перинатального центра 1 апреля, были вручены их первые подарки – наборы новорожденного.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
- Подгузники, косметические средства, молочные продукты, игровой развивающий коврик - это самое необходимое для мам и малышей,- рассказала корр. портала VladMedicina.ru главный врач ГБУЗ «ПКПЦ» Татьяна Курлеева. - Очень рады, что наши информационные партнёры выбрали для проведения своего мероприятия перинатальный центр. Мамочки, их родные и близкие были приятно удивлены и рады такому вниманию и подаркам. Ещё раз поздравляем с праздником 8 канал Владивостока и желаем дальнейших успехов.
 
 
Фото: ПКПЦ
 
Поделиться
2042
Личный кабинет