Верить в свои силы

2574


Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
 
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2019 годом!
 
Новогодние и рождественские дни всегда наполнены атмосферой счастья, радости и гармонии, ожиданием чуда и светлых перемен.

Тамара Курченко
 
В уходящем году мы решали множество задач – это и совершенствование качества и доступности медицинской помощи, и внедрение современных технологий и практик. 2018 год запомнится нам открытием нового онкологического диспансерного корпуса, пополнением автопарка «скорых», сантранспорта, широкополосным доступом в интернет для врачебных амбулаторий отдаленных сел, началом внедрения новой модели поликлиники на основе бережливого производства и многим другим. Но самое главное, вы каждый день спасали чью-то жизнь, вносили посильный вклад в улучшение работы здравоохранения края.
 
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо коллективам всем медицинских учреждений Приморья за плодотворную и успешную работу в течение всего этого года. Нам есть чем гордиться, и есть к чему стремиться!
 
Особые теплые и искренние слова поздравления мне хочется адресовать коллегам, которым в новогоднюю ночь предстоит исполнять свой профессиональный долг. Хочу поблагодарить вас всех за ежедневный нелегкий труд. Каждый из вас на своем рабочем месте вносит свою лепту в общее дело. От каждого зависит частица нашего общего успеха. И каждому - спасибо!
 
В Новом году я желаю вам быть исполненными оптимизма и верить в свои силы. Цените счастливые моменты, умейте радоваться самым простым вещам, дарите добро. Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и заботой о близких и родных.
 
С наступающим 2019 годом!
 
Поделиться
2574
Личный кабинет