Во благо общего будущего

2086



Дорогие студенты, преподаватели, коллеги!
 
Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

Валентин Шуматов, ТГМУ
 
Близится к завершению 2018 год, в котором произошло немало замечательных и важных событий: мы отпраздновали 60-летний юбилей университета, реализовали множество проектов, имеющих огромное значение для Приморского края, Дальнего Востока, Российской Федерации. Среди них: гранты, конкурсы, олимпиады, конференции и иное – все то, что позволяет нашей образовательной организации с честью нести звание флагмана медицинского образования в Азиатско-Тихоокеанском регионе и уверенно двигаться вперед к новым свершениям.
 
Подводя итоги года уходящего, я искренне благодарю коллектив за добросовестный труд, терпение, поддержку и понимание, за время и силы, отданные во имя процветания университета! Надеюсь, что ваши опыт и знания и впредь будут служить его интересам!
 
Новый год – самый волшебный и сказочный праздник, приближения которого с нетерпением ждут все: и дети, и взрослые. Именно в новогоднюю ночь мы с замиранием сердца загадываем желание и надеемся, что оно непременно сбудется. Новогодняя ночь несет в себе надежду для каждого из нас и для всей нашей страны на новые свершения и процветание, объединяя завершение и начало, служа отправной точкой подведения итогов и отсчета новых достижений.
 
Уверен, что грядущий год будет не менее плодотворным и успешным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, а коллектив университета будет плодотворно трудиться во благо нашего общего будущего!
 
Дорогие друзья, земляки!
 
От всей души желаю вам в наступающем году реализовать самые смелые планы и достичь новых высот! Пусть грядущие праздники наполнят жизнь каждого из вас теплом и радостью!
 
Счастья вам, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, творческих открытий и вдохновения, открывающихся перспектив, успеха и радости новых свершений, достойных наград, исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья и веры в завтрашний день!
 
 
Ректор ТГМУ, профессор
 
Валентин Шуматов
 
Поделиться
2086
Личный кабинет