О душевном здоровье – честно и с размахом

2812
ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница во второй раз стала победителем всероссийского конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья». В этом году приморские врачи отмечены в номинации «Психообразование» за проведение широкомасштабной информационной кампании по освещению проблем психического здоровья. Всероссийский конкурс «За подвижничество в области душевного здоровья» проводится Российским обществом психиатров при участии общественного совета по вопросам психического здоровья при поддержке Минздрава России.

Краевая клиническая психиатрическая больница, Максим Артамонов, Психиатрия и наркология
 
Задача мероприятия – отметить работы, отличающиеся высоким гуманизмом, оригинальностью, новизной, направленные на улучшение психического здоровья нации. 
 
Торжественная церемония чествования победителей состоялась в Москве. В конкурсе 2018 года приняли участие 36 учреждений из 21 региона России.
 
- Конкурс объединяет огромное профессиональное сообщество специалистов и общественные организации, работающие в области психиатрии и наркологии, - сообщил корр. портала VladMedicina.ru главный врач ГБУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница» Максим Артамонов. – Мероприятие позволяет получить заслуженное признание и высокую оценку коллег, и имеет большое значение не только для врачей, но и пациентов и их родных.
 
По словам руководителя клиники-победителя, сегодня работа специалистов направлена не только на эффективное лечение пациентов, но и на восстановление качества жизни, возвращение их в ряды социально активных граждан.

Краевая клиническая психиатрическая больница, Максим Артамонов, Психиатрия и наркология

 

Поделиться
2812
Личный кабинет