Мечтай и действуй!

9918
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) представляет читателям Приморского края новый выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни. Декабрьский номер готовился с особым трепетом. Его страницы наполнены любовью, новогодними пожеланиями и поздравлениями, полезными советами в преддверии праздника и теплом, столь необходимым в морозный месяц, сообщает портал VladMedicina.ru.

VH, VladHealth, ВладхелсО том, почему важно в конце каждого года подводить итоги своих успехов и неудач, как это влияет на самооценку и какой есть алгоритм разбора личных достижений,  можно узнать, прочитав статью «Годовой отчет: анализируем успехи».

Практические советы, содержащиеся в материале «Мечтай и действуй», помогут желанию, загаданному под бой курантов, осуществиться.

Статью «Развеять туман в голове», выполненную в стиле круглого стола важно прочитать каждому, кто когда-либо сталкивался с затяжным стрессом.

Многим читателям  VH будет полезен материал «Недостаток сна: как с ним бороться?». В нем говорится об основных причинах недосыпа и о том, как себе помочь в решении этой проблемы.

Также в декабрьском выпуске приморцев ожидает продолжение статьи «Безопасная езда: о чем молчат правила». В предыдущем номере была опубликована первая часть материала, в которой шла речь о том, что угрожать безопасной езде могут не только алкоголь, наркотики, но и ряд лекарств и психический переживаний. В продолжении темы наиболее развернуто объясняется, какие заболевания могут помешать безопасному вождению.
 

Поделиться
9918
Личный кабинет