Дороги к приморским ЛПУ становятся надежней

2299
В краевом центре Приморья завершился ремонт внутриквартального проезда по улице Окатовой от дома №10 до дома №16, который ведёт к Владивостокской детской поликлинике №4. Дорожники восстановили покрытие проезжей части и благоустроили пешеходную зону. Ремонт проведен в рамках городской программы «Здоровый город».

Владивостокская детская поликлиника №4, Владивостокская детская поликлиника №6
 
Как сообщили VladMedicina.ru в управлении дорог и благоустройства, подрядная организация выполнила весь комплекс дорожно-строительных работ – установила новые вибропрессованные бортовые камни, восстановила асфальтобетонное покрытие проезжей части, а также тротуаров. Для комфортного передвижения жителей предусмотрено леерное ограждение, а также выполнено понижение уровня бордюрного камня на входах в подъезды многоквартирных домов.
 
В этом году по городской программе «Здоровый город» отремонтирована также подъездная дорога от улицы 50 лет ВЛКСМ вдоль дома №19 по ул. 50 лет ВЛКСМ к улице Полярной, 6, ведущая к КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника №6». 
 
По информации пресс-службы городской администрации, в 2018 году во Владивостоке отремонтируют более 20 км дорог. На эти цели из федерального, краевого и муниципального бюджетов направлено более 700 млн рублей.  Ремонт дорожного полотна ведётся не только на основных магистралях города, но и на внутриквартальных проездах, придомовых территориях и пешеходных зонах.
 
 
Фото: vlc.ru
 
Поделиться
2299
Личный кабинет