Разделяем боль утраты

4100

Геннадий Небогатиков, некролог20 июня 2018 года ушел из жизни доктор Геннадий Небогатиков, всю свою жизнь посвятивший медицине Приморья. В 1974-1978 годах Геннадий Александрович работал главным врачом городской психиатрической больницы краевого центра. Долгие годы трудился в управлении здравоохранения г. Владивостока и крайздраве Приморья, являясь главным внештатным психиатром региона.
 
Кроме того, Геннадий Александрович успешно преподавал в Тихоокеанском государственном медицинском университете, занимался научной работой.
 
- Это был умный, грамотный врач, замечательный человек и незаурядная личность. Мудрый организатор и талантливый педагог, благодаря которому сформировалось не одно поколение талантливых врачей, всей душой преданных психиатрии, - отзываются коллеги и ученики о докторе Небогатикове.
 
Прощание с Геннадием Александровичем состоится в субботу, 23 июня, с 12.00 до 12.45 в траурном зале «Тихой обители» (г. Владивосток, ост. «Постышева», слева от ТЦ «Максим»).
 
Департамент здравоохранения Приморского края, администрация и профессорско-преподавательский состав ТГМУ, редакция портала VladMedicina.ru, коллеги Геннадия Небогатикова выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с его уходом из жизни.
 
Светлая память.


Поделиться
4100
Личный кабинет