Ежедневной радости жизни!

2583
Уважаемые коллеги!
Владивостокская клиническая больница №2, Вячеслав Глушко, Тысячекоечная
 
Искренне поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
 
Здоровье людей во все времена было самым большим капиталом, основой полноценной жизни. Поэтому врачевание испокон веков считалось одной из самых почитаемых и востребованных профессий, а работа медика – необычайно сложной и ответственной. Она требует не только глубоких знаний и высокого профессионализма, но и огромного терпения, душевной щедрости и беззаветного стремления всегда помогать людям, решительно, без колебаний брать на себя ответственность за чью-то жизнь и бороться за нее до победного конца.
 
Служение здоровью человека – это благородная миссия, требующая большой отдачи сил. Поэтому хочу пожелать всем медицинским работникам богатырского здоровья, неиссякаемого оптимизма, крепкого семейного тыла, благополучия и процветания, и чтобы в жизни находилось место не только подвигу, но и возможности отдыхать.
 
Особо хочу поздравить тех, чье дежурство в этом году по графику выпало на День медицинского работника, ведь защита здоровья, спасение жизней, несмотря на праздник, не прекращается ни на минуту, люди в белых халатах всегда на своем боевом посту! А наша «тысячекоечная» больница как масштабная служба экстренной скорой помощи каждую секунду на передовой– здесь круглосуточно принимают пациентов со всех уголков Приморья после тяжелых травм, ДТП, несчастных случаев…
 
Дорогие коллеги, пусть ваши профессиональные навыки и умения сохраняются и приумножаются. Спокойных вам дежурств, удачных смен, успехов на вашем благородном поприще, осуществления намеченных планов и ежедневной радости жизни.
 
С праздником!
 
 
Главный врач КГАУЗ
«Владивостокская клиническая больница №2»
 
Вячеслав Глушко


Поделиться
2583
Личный кабинет