Новый номер – новые рубрики!

5257
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) рада представить читателям Приморского края свежий номер издания о красоте и здоровом образе жизни, где появились целых три новых интересных рубрики. Одна из них – «Врач в городе V». Для нее были специально выбраны лучшие доктора Владивостока, с которыми хочется поговорить не только об их работе, но и узнать о взглядах на жизнь, медицину, отношения в семье. Антон Ширин – тот самый врач, которому выпала честь открыть новую рубрику.
 
VH, VladHealth, ВладхелсТакже в целях информирования своих читателей об актуальных событиях в медицинской сфере Приморского края, редакция журнала запустила рубрику «Новости». Здесь вы сможете прочитать о последних акциях, проходящих в лечебных учреждениях, новом оборудовании и передовых методиках лечения, которые начали применяться в клиниках нашего города.
 
Полной противоположностью «Новостей» стала рубрика «Страницы истории». Каждый месяц читатели журнала «Владхелс» узнают о новых врачах и специалистах Владивостока, но о знаменитых докторах, которые внесли значительный вклад в становление и развитие медицинской науки, информации явно недостаточно. Теперь из номера в номер вы будете получать интересные факты о жизни и трудовом пути величайших врачей прошлого.
 
В апреле есть два дня, о которых не могли не написать журналисты издания. Это Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма и Национальный день донора крови.
 
Так, на страницах свежего номера VladHealth вы прочитаете рассказ руководителя общества помощи аутистам «Маленький принц» Елены Пинчук, которая сама воспитывает ребенка с этим еще малоизученным заболеванием. Несмотря на то, что опубликованному тексту уже четыре года, его важно прочитать каждому.
 
Напомним, Национальный день донора крови отмечается 20 апреля. Кстати, дата для праздника была выбрана не случайно – именно в этот день в 1832 года впервые провели успешную операцию по переливанию крови роженице. Ее жизнь была спасена благодаря данной процедуре. Также корреспондент VH поговорил с донорами о том, почему они начали сдавать кровь,  и что они думают о донорстве как социальном явлении.  
 
Конечно,  в свежем выпуске будут представлены и традиционные для журнала темы, посвященные стоматологии, здоровью глаз, необходимости постоянной вакцинации и другие. Отдельно выделена тема, которая сегодня волнует многих – лекарственное зазеркалье. Читайте в новом номере журнала «Владхелс» рассуждения и выводы опытного фармаколога о соотношении качества зарубежных лекарств и более дешевых отечественных аналогов.
 
 
Поделиться
5257
Личный кабинет