Каждая женщина прекрасна!

5685
Редакция журнала «Владхелс» (VladHealth – VH) рада представить читателям Приморского края новый выпуск издания о красоте и здоровом образе жизни. Первый весенний номер вышел очень праздничным. Кроме интересных статей, на страницах мартовского журнала вы увидите множество поздравлений от ведущих клиник города, от врачей и, конечно, от редакции VH.

VH, VladHealth, ВладхелсСейчас наступает тот самый период весны, когда уже хочется надеть легкое пальто и подальше спрятать теплые шапки и шарфы. Как все знают, подобное безрассудство может обернуться простудными заболеваниями. И здесь важно не заниматься самолечением, а чтобы в этом убедиться, почитайте материал «Ещё раз про антибиотики: правда и вымысел».

Также в новом номере известные врачи Ирина Торговицкая и Юлия Оконская расскажут о секретах женской красоты в статьях «Каждая женщина прекрасна!» и «Женщина должна быть уверенной  в своей привлекательности».

В свежем выпуске журналисты VladHealth вместе с психологами разбираются в том, как правильно заботиться о себе, и какой внутренний родитель должен появиться внутри каждого из нас. Об этом материал «Позаботься о себе».

Если вы давно подыскиваете себе новый вид спорта, то вам просто необходимо прочитать статью о новом направлении в тренировках – EMS-фитнесе. А также подумайте: не пора ли избавиться от вредных привычек? В этом вам поможет материал «Извините, не курю» с историями людей, сумевших побороть пагубную тягу к табаку.

Невероятно лень начинать новое дело, и даже мотивационные статьи из нашего журнала не помогают? Тогда материал «Прокрастинация – болезнь цивилизации», написанный с психологом, был напечатан именно для вас.

Конечно, в этом номере мы не забыли нашу традицию писать о самых маленьких. На страницах выпуска вашему вниманию статьи - «Особенности массажа для новорожденных» и «Всё я делаю для мамы».

Журнал VladHealth поздравляет своих читательниц с прекрасным днём 8 марта!

- Создавая этот номер, мы думали о вас и старались сделать его таким, чтобы каждую страницу вы читали с интересом и улыбкой, - отметили в редакции.
 

 
Поделиться
5685
Личный кабинет