Осторожно, подарки!

2782
В преддверии новогодних праздников и зимних каникул - с 4 по 18 декабря 2017 года - специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» в соответствии с поручением территориального управления Роспотребнадзора открыли горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе товаров к празднику, сообщает VladMedicina.ru.

горячая линия, Роспотребнадзор, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае
 
Новый год уже буквально на носу, и  всем хочется купить достойные подарки своим близким и родным. И тут для родителей встаёт главный вопрос: как же правильно выбрать игрушку для своего ребенка, чтобы потом не переживать за последствия пагубного влияния пластмассы или металла. Здесь на помощь приходят специалисты ЦГиЭ.
 
Они проконсультируют  приморских потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, детскому питанию, новогодней мишуры, искусственных елей и украшений к ним, а также расскажут о действующих нормативных гигиенических требованиях к этой категории товаров.

горячая линия, Роспотребнадзор, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае
 
ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
 
во Владивостоке: 8 (423) 276-38-93; 8 (423) 271-21-54
 
Дополнительно на территории Приморского края работают телефоны горячей линии консультационных пунктов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» - в Лесозаводске, Спасске-Дальнем, Находке, Дальнегорске, Уссурийске, Арсеньеве, Партизанске и Артёме.
 

Горячая линия работает с 4 по 18 декабря 2017 г. в рабочее время – с 9.00 до 17.00,  перерыв: с 12.00 до 13.00.

 
 
Поделиться
2782
Личный кабинет