Приморцев научат бороться со стрессом

2648

Владивостокский клинико-диагностический центр совместно с автономной некоммерческой организацией «Здоровый образ жизни» в поддержку общественной инициативы по развитию благотворительности «Щедрый вторник» проводит акцию «Прогулка с врачом». Все, пришедшие на набережную Цесаревича в субботу, 25 ноября 2017 г., смогут проконсультироваться у врачей центра здоровья, аллерго-респираторного и офтальмологического центров КГБУЗ «ВКДЦ», сообщает VladMedicina.ru.

Психологи и врачи по медицинской профилактике расскажут, как бороться со стрессом и вести здоровый образ жизни. Традиционно пройдет мастер-класс по скандинавской ходьбе и дыхательной гимнастике тайцзицюань.

Анжела Кабиева, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, Прогулка с врачом

Акция, проводимая с 2012 года, приобрела множество сторонников. Вот уже на протяжении пяти лет, каждую субботу, на набережной Цесаревича собираются десятки людей – разных по возрасту и профессии, но объединенных приверженностью к здоровому образу жизни и позитивному общению. Как раз этого здесь хватает с лихвой.

Главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр», бессменный организатор и участник акции «Прогулка с врачом» Анжела Кабиева обращает внимание, что здоровый образ жизни – не что-то запредельное, а вполне достижимое и реальное.

– Каждый человек должен понять, что получит – либо болезни, либо позитив и сохранение здоровья, – говорит руководитель медучреждения. – Мы приходим сюда каждую субботу, чтобы показать горожанам, что необходимо заниматься собой, вести правильный образ жизни. А для этого обязательно нужна двигательная активность. И скандинавская ходьба на свежем воздухе, которую мы предлагаем людям – отличный вариант для оздоровления организма и поднятия жизненного тонуса.

«Прогулка с врачом» будет проходить 25 ноября на набережной Цесаревича с 10.00 до 11.00 часов.

Приглашаются все! 

Поделиться
2648
Личный кабинет