Мамочек Приморья приобщат к спорту

2675
Врачи Приморского краевого перинатального центра совместно со спортсменами Евро-Азиатской федерации джиу-джитсу приглашают женщин региона приобщиться к здоровому образу жизни. В пятницу, 24 марта, открытый урок и тренировку для будущих и настоящих мам проведут в стенах ПКПЦ во Владивостоке специально обученные тренеры.
 
- Тренеры и спортсмены Евро-Азиатской федерации джиу-джитсу совместно с нашими врачами расскажут будущим мамочкам о здоровом образе жизни, необходимости и важности тренировок, а также проведут разминку, - сообщила VladMedicina.ru главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева.

Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева 

Кроме этого, юные спортсмены, - воспитанники детской школы единоборств города Владивостока, проведут показательные выступления и продемонстрируют основные направления в джиу-джитсу.
 
Как подчеркнула Татьяна Юрьевна, подобные занятия стали очень популярны в медицинском учреждении.
 
- Это не только хорошая возможность еще раз обратить внимание женщин на здоровый образ жизни, но и показать различные спортивные федерации, которые работают в нашем крае, – отметила главврач. - А значит, мамы могут уже в стенах нашего центра определиться со спортивным будущем своего малыша.
 
Подобные встречи проводятся в перинатальном центре Приморья регулярно в рамках реализации проекта «Мама и спорт».
 
Дата проведения мероприятия: 24 марта 2017 года

Время: начало в 13 часов.

Место:
Приморский краевой перинатальный центр (г. Владивосток, ул. Можайская, 1Б)


Поделиться
2675
Личный кабинет