Двойной праздник

2620
Девочки, появившиеся на свет в роддоме №3 Владивостока в Международный женский день, получили свои первые подарки. Вчера, 10 марта, новорожденных и их мам поздравили сотрудники учреждения, а также почетные гости – представители группы пропаганды ГИБДД по г. Владивостоку и местного отделения Всероссийского общества автомобилистов.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Светлана Сагайдачная

Как сообщила VladMedicina.ru главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, 8 марта в учреждении стало больше на шесть маленьких пациентов – трех мальчиков и трех девочек. При этом первая малышка появилась на свет в 13 часов 20 минут. Ее рост составил 53 см, а вес – 2 890 граммов. Малютка Полина стала самым ценным и удивительным подарком в Международный женский день не только для ее мамы Софьи, но и для папы Михаила Кучина. В качестве поздравления с этим прекрасным событием главный врач учреждения преподнесла малышке комплект постельного белья для новорожденных. Такие же наборы были подарены двум другим девочкам, чье рождение выпало на 8 Марта.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Светлана Сагайдачная

Первая «праздничная» малышка получила также подарок от сотрудников группы пропаганды ГИБДД по г. Владивостоку и представителей местного отделения Всероссийского общества автомобилистов. Почетные гости вручили Полине люльку-трансформер, которая обеспечит безопасную перевозку девочки в салоне автомобиля, а молодой маме – букет цветов и памятку о правилах перевоза детей в транспортных средствах. Интересно, что в этой семье роды в праздник 8 Марта становятся уже традицией. На этот же день пришлись и роды бабушки Софьи, тогда появилась на свет ее тетя.


Поделиться
2620
Личный кабинет