Приморцы гриппа не боятся

814

Портал VladMedicina.ru провел очередной опрос на тему: «Что вы делаете для профилактики гриппа?». Всего в опросе приняло участие 170 респондентов.

61 человек (36%) ответили, что никак – гриппа они не боятся. При этом вовремя вакцинируются 44 (26%) жителя Приморья, еще 35(21%) пьют специальные препараты и витамины. 26 (15%) респондентов убеждены, что лучшей профилактикой вирусной инфекции являются народные средства и методы. И только 4 (2%) человека считают маску надежной защитой от гриппа, и из дома без нее не выходят.

Приглашаем вас принять участие в нашем следующем опросе на тему «Как вы оцениваете работу «воздушной скорой»? Можно выбрать вариант ответа на «отлично», ведь вертолеты саниавиации уже доказали свою эффективность и реально спасают жизни приморцев. Кто-то посчитает, что введение в эксплуатацию медицинских винтокрылых машин является преждевременным шагом, т.к. не во всех населенных пунктах оборудованы подходящие площадки и не до конца отработана маршрутизация. Наверняка среди жителей Приморья найдутся и настоящие энтузиасты возрождения санитарной авиации, которые убеждены, что «воздушная скорая» подняла региональную медицину на недосягаемую высоту. Скорее всего, кого-то волнует безопасность самих врачей при подобных перелетах, а, может быть, вы полагаете, что это вообще бесперспективная затея и лишняя трата бюджетных денег.


Фото с сайта: www.thegoodhealthsuite.co.uk

Поделиться
814
Личный кабинет