VladHealth верит в любовь!

2073


В рамках данного проекта представлен обширный список статей, посвященных семье,  родам, взаимоотношениям с супругом, грудными и взрослыми детьми. Этот журнал будет полезным каждой будущей маме, которая приняла ответственное решение подарить миру новую жизнь.

В частности, в новом номере Вы сможете прочитать экспертное мнение врача акушера-гинеколога высшей категории Марины Солдатовой о том, как сохранить женское здоровье в суровые зимние месяцы.Врач акушер-гинеколог высшей категории Марина Михайлова рассказала все о планировании беременности  и основных этапах подготовки женского организма. Ее коллега с теми же регалиями Ирина Згурская ответила на вопросы VH о пользе грудного вскармливания.

Но это еще не все. По многочисленным просьбам читателей семейный психолог Елена Литовченко объяснила, как подготовить ребенка к рождению братишки или сестренки.

Кроме того, в очередном номере журнала VladHealth - «История одного ЭКО. Это реальный опыт молодой женщины, которая благодаря экстракорпоральному оплодотворению сумела испытать радость и счастье материнства. А на десерт врач-психотерапевт Марина Гольтяева даст рекомендации к общению с подростками в статье «Трудный возраст».
Поделиться
2073
Личный кабинет