Лекарство против кадрового голода

2655

Уссурийский медицинский колледж
Администрация КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж» доводит до сведения, что в 2016 году учебное заведение выпускает специалистов по следующим специальностям:

  • Лечебное дело - квалификация «фельдшер» - 23 человека;
  • Сестринское дело – квалификация «медицинская сестра/медицинский брат» – 79 человек;
  • Сестринское дело – квалификация «медицинская сестра/медицинский брат» (углубленная  подготовка) – 17 человек;
  • Акушерское дело - квалификация «акушерка» - 16 человек.


Также администрация колледжа просит  до 4 марта 2016 года сообщить о наличии вакантных мест по этим специальностям во всех медицинских организациях Приморья. Если необходимы соответствующие специалисты, то есть просьба прислать заявку и сообщить о возможности предоставления жилплощади и других социальных гарантий молодым специалистам.  Контактные данные будут приведены ниже.

Одно из ключевых событий - 4 марта 2016 г. в 10.00 КГБ ПОУ "Уссурийский медицинский колледж" проводит IV "Ярмарку вакансий" для выпускников вышеперечисленных специальностей. Приглашаются представители медицинских организаций Приморского края, нуждающиеся в специалистах-выпускниках учебного заведения.


Обращаем Ваше внимание на то, что набор студентов в колледж ежегодно производится с учетом потребностей медицинских организаций в специалистах среднего медицинского звена. Просим указать потребность в специалистах какого профиля, для каких служб, отделений и кабинетов нуждается Ваше учреждение и, по возможности, прислать заявку.


Сайт учреждения:
ussurmc.ru; тел./факс: 33-91-98, Email : UMK05@mail.ru.


Ранее по теме:


6.11.2015 г. Учить так учить, лечить так лечить!

Поделиться
2655
Личный кабинет