Новый сайт ТГМУ открыт в тестовом режиме

3652
Тихоокеанский государственный медицинский университет получил новый сайт в интернете. Карта ресурса и его структура стали более простыми и удобными, а наполнение страницы доступно как на русском, так на английском и китайском языках.

Собственная страница Тихоокеанского государственного медицинского университета доступна сразу по двум адресам: tgmu.ru и тгму.рф. Сообщение о переадресации доступно на старом сайте.

Помимо основных рубрик сайта о структуре вуза, информации для студентов и абитуриентов, контактов и новостей, университет создал отдельную электронную анкету с возможностью оценки качества оказания услуг медицинскими организациями. Зайдя в раздел, вы сможете ответить на несколько значимых вопросов о качестве и уровне сервиса в том или ином лечебном учреждении Приморского края. Причем опрос разделен на две части – можно выразить свое мнение об амбулаторном и стационарном лечении.

В новостном разделе и рубрике «Фотографии» максимально полно представлена жизнь ТГМУ – его преподавателей и студентов, участие вуза в различных форумах и конференциях. К примеру, сайт заблаговременно анонсирует XII Тихоокеанский медицинский конгресс с международным участием. Он пройдет с 16 по 18 сентября этого года. Подробную информацию о мероприятии и возможности участия в нем можно найти в отдельной рубрике на сайте tgmu.ru.

Метки: сайт
Поделиться
3652
Личный кабинет