Ветеранам Находки будут доставлять лекарства на дом

3120
Муниципальное унитарное фармацевтическое предприятие «Центральная городская аптека» города Находки  в преддверии юбилея Победы  подготовила для ветеранов, тружеников тыла и приравненных к ним лицам акции и подарки.

Так, во всех структурных подразделениях  Центральной городской аптеки  при предъявлении соответствующего документа  ветераны будут иметь право на 15% скидку на весь ассортимент. Исключение – препараты из списка жизненно необходимых и важнейших лекарств, скидка на которые составит 3%.  

Кроме этого 9, 10 и 11 мая участники войны и труженики тыла смогут посетить  фитобар аптеки и бесплатно попробовать любое «блюдо» из его меню.

Также с 9 мая в своем центральном офисе на Ленинской, 3 работники аптеки начнут ставить ветеранов на персональный учет. Это необходимо для того, чтобы в будущем по звонку доставлять им на дом лекарства и изделия медицинского назначения  по минимальной цене. 

«Мы подключились ко всем мероприятиям, проводимым городом в честь Дня Победы, – рассказывает директор МУФП «Центральная городская аптека»  г. Находки Илона Понитаева. – Ветеранов осталось так мало. И к каждому из них в нашей аптеке особое отношение.  Некоторых наши работники знают уже долгие годы. Мы всегда самым подробным образом проконсультируем пожилого человека, поможем ему сориентироваться в многообразии лекарств, а иногда и просто поговорим по душам».

Ранее по теме:

Всегда свежая порция здоровья и отличного настроения

Наша задача – помочь больному человеку, а не заработать на нем


Болеем за новую цену
Поделиться
3120
Личный кабинет