Визит к пластическим хирургам можно отложить

2222
Медицинский центр «Здоровые поколения» Института вертеброневрологии и мануальной медицины (Владивосток) продолжает радовать своих посетителей новыми услугами. Теперь, помимо комплексных лечебно-оздоровительных программ, здесь можно получить настоящее удовольствие и продлить молодость с помощью спа-процедуры «Хиромассаж лица». Уникальному методу воздействия как на лицо, так и организм в целом  специалисты медцентра неоднократно обучались в Москве у специалистов, получивших свои знания по хиромассажу непосредственно у  Энрике  К. Гарсиа.


Видов массажа сегодня существует великое множество. Хиромассаж — это новейшая и, по опыту врачей и косметологов, самая эффективная современная методика ручного воздействия, направленная на восстановление тонуса и упругости всех слоев ткани. Несколько курсов такого массажа - и пластическая операция для возвращения молодости уже не нужна. 

Ярко выраженный эффект лифтинга, улучшение общего состояния организма, снятие отечности  достигаются благодаря целому спектру техник восточного и европейского массажей, используемых в хиропрактике. Но есть и медицинские показания. Хиромассаж прекрасно помогает справляться с мигренями, паническими атаками, избавляет от  нервного и мышечного напряжения и даже способен бороться с гипертонией или стенокардией. Весь секрет в глубоком и всестороннем воздействии разнообразными приемами на все системы организма .

«Дамы успели полюбить хиромассаж лица за видимый эффект омоложения, - рассказала корр. портала VladМedicina.ru  руководитель школы массажа института Инна Елисеева. - Уже после первого сеанса лицо смотрится отдохнувшим, кожа сияет, человек выглядит здоровым и свежим. Но среди наших посетителей есть и мужчины. Они, конечно, тоже стремятся быть лучше, но все же их больше интересует лечебный эффект.  Например, один из наших пациентов пришел с жалобами на постоянную головную боль.  После трех-четырех процедур он отметил, что боли уходят. Приступы  стали появляться уже раз в три недели. А во время последнего визита пациент сообщил, что за последние полтора месяца голова не болела ни разу».

К каждому посетителю здесь подход индивидуальный. Массаж проводится не по шаблону, а в зависимости от конкретных потребностей человека. Общими являются только невероятно приятные ощущения во время самой процедуры и состояние полного расслабления после.

Кстати, процедура хиромассажа лица обязательно охватывает шею, зону декольте и плечи. Эти участки тела врач буквально искупает в масле, так что, выбирая одежду для похода к массажисту, учтите этот нюанс. Желательно также, чтобы лицо было очищено от макияжа.

Хиромассаж лучше проходить курсом из 10-15 процедур, но даже одна-единственная оставит   приятный след, как на лице, так и в сердце.     

ИНСТИТУТ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИИ И МАНУАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ

   Владивосток

ул.Маковского, 53А, Медицинский центр «Здоровые поколения», тел.8(432) 2765-065, e-mail: inmanmedzp@mail.ru

ул.Пологая, 60, тел.8(423) 240-29-20, e-mail:  inmanmedp@mail.ru

ул. Амурская, 84, тел.8(432) 245-62-28, e-mail: inmanmeda@mail.ru

ул.Давыдова, 40, тел.8(423) 265-44-99, e-mail: inmanmedd@mail.ru

Находка

ул. Пограничная, 10а, 4-й этаж, тел.8 (4236) 65-86-55, e-mail: nivmm@mail.ru

Наш сайт: www. inmanmed.ru


На правах рекламы!


Имеются противопоказания.


Необходима консультация врача.



Ранее по теме:

11.02.2015 г. Золотой фонд института

10.02.2015 г. Непрерывное образование в течение всей жизни

Поделиться
2222
Личный кабинет