Золотой фонд института

3869
Традиционно, подводя итоги прошедшего года, учреждения говорят о достигнутых цифрах и статистических показателях. Безусловно, это важно, однако больше всего Институт вертеброневрологии и мануальной медицины гордится своим коллективом, специалистами, без которых учреждению не удалось бы уже много лет удерживать звание ведущего центра мануальной терапии и остеопатии России,  воплощая самые передовые методики в этой области.


Большинство ведущих специалистов работают здесь уже более 15 лет, практически с момента основания.

«Золотой фонд» - так называет своих коллег директор института  профессор Анатолий Беляев.  В канун Нового 2015 года в Институте торжественно чествовали тех, кто связал свою жизнь с жизнью института.

«Наши врачи креативны и амбициозны, - поделился Анатолий Федорович. - Вместе мы  построили в Институте систему непрерывного профессионального развития, которая цементирует весь коллектив, поддерживает его стабильность и позволяет реализовывать свой потенциал всем ищущим врачам Дальнего Востока».

В Институте вертеброневрологии и мануальной медицины всегда был самый серьезный и строгий подход к подбору специалистов. Не удивительно, что и многие пациенты, побывавшие здесь на приеме у мануальных терапевтов, остеопатов, как правило, и дальше идут по жизни рядом с ними, приводя потом своих детей и близких. Ведь профессионализм и доброжелательность — отличительные черты всех сотрудников института.

Самые теплые слова благодарности от родителей маленьких пациентов ежедневно слышит заведующая детским отделением Наталья Александровна Карпенко. Она первой во Владивостоке начала заниматься мануальной терапией новорожденных, чем намного опередила время.

Заслуженным авторитетом как в России, так и за рубежом пользуются преподаватели Инна Владимировна Елисеева и Ирина Ли, ведущие прием в медицинском центре «Здоровые поколения».

Инна Владимировна работает в Институте уже 22 года, сегодня она возглавляет Школу массажа. У нее чудесные руки и пациенты испытывают облегчение уже после первого сеанса терапии. А работу заместителя директора Института по международным связям Ирины Леонидовны Ли иначе как «волшебством» не называют.

Трудно переоценить для неврологов  значение электронейромиографии в диагностике сложных заболеваний. Этим методом владеет один из лучших врачей Дальнего Востока по функциональной диагностике  Оксана Макимовна Дегтяренко.

Реабилитолог высшей категории Валентина Сергеевна Жукова освоила и одна из первых успешно применяет метод транскраниальной магнитной стимуляции в лечении сложнейших заболеваний нервной системы.

Оксана Анатольевна Шевченко пришла в институт после интернатуры по мануальной терапии. Непрерывно повышая свой профессиональный уровень, освоила все премудрости мануальной терапии.

Ольга Вилленовна Рябова — призер номинации «Лучший доктор» Интернет-портала «Владмама». Её знают и уважают огромное количество владивостокцев.

Наталья Витальевна Текутьева — представитель Института в центре страны. Сегодня работает в Москве.

Более 15 лет работает в коллективе ИВММ главный бухгалтер Наталья Александровна Тараненко. Её профессионализм и целеустремленность достойны восхищения.

«Каждому из своих коллег я хочу сказать следующее, - продолжил Анатолий Беляев — дорогие коллеги! Ваша верность профессиональному долгу, ваше человеколюбие снискали уважение пациентов и коллег. Ваш вклад в становление и развитие нашего института неоценим. Я преклоняюсь перед вашей добротой, чуткостью и щедростью души. Низкий вам поклон, крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и долгих лет дальнейшей совместной работы!»

ИНСТИТУТ ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГИИ И МАНУАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ

   г.Владивосток

ул.Маковского,53А,Медицинский центр  «Здоровые поколения», тел.8(432) 2765-065, e-mail: inmanmedzp@mail.ru

ул.Пологая, 60, тел.8(423) 240-29-20, e-mail:  inmanmedp@mail.ru

ул. Амурская, 84, тел.8(432) 245-62-28, e-mail: inmanmeda@mail.ru

ул.Давыдова, 40,тел.8(423) 265-44-99, e-mail: inmanmedd@mail.ru

г.Находка

ул. Пограничная, 10а, 4-й этаж, тел.8 (4236) 65-86-55, e-mail: nivmm@mail.ru

Наш сайт: www. inmanmed.ru

Поделиться
3869
Личный кабинет