Женщины, пора проверить свое здоровье!

2513

Медицинский центр  «Мечников +» приглашает на бесплатный осмотр у  врача гинеколога-эндокринолога- онколога  с проведением высокотехнологичного скрининга  с целью выявления патологии шейки матки – видеокольпоскопии.

Пройти бесплатный осмотр у гинеколога-эндокринолога-онколога с проведением видеокольпоскопии 9 ноября предложил  всем желающим  женщинам медицинский центр  «Мечников +» (Владивосток) бесплатно. В течение одного дня после объявления акции  все талоны на прием были расписаны. И по многочисленным просьбам  женщин 16 ноября пройдет дополнительная акция, участницы которой  будут иметь возможность также бесплатно пройти видеокольпоскопию и получить консультацию специалиста акушера-гинеколога, в том числе и по вопросам оперативной гинекологии.

Каждая женщина, которая заботится о своем здоровье, ежегодно должна проходить осмотр гинеколога. При этом желательно сдать необходимые анализы и сделать видеокольпоскопию. Этот один из самых современных и высокотехнологичных методов гинекологического исследования позволяет точно диагностировать даже самые незначительные «дефекты» ткани: небольшие эрозии, крошечные опухоли и микрокроизлияния в области шейки матки, влагалища и вульвы.

Исследование позволяет рассмотреть необходимую область под увеличением, оно сопровождается видео- и фотосъемкой, что позволяет тщательно изучить состояние внутренних органов при диагностике заболеваний женской половой системы.

Видеокольпоскопия позволяет врачу обнаружить болезнь на начальной стадии, а еще чаще - определить патологию, на фоне которой может сформироваться онкологическое заболевание. Это помогает поставить точный диагноз заболевания шейки матки и определить его злокачественность.

Дополнительно 9 и 16 ноября ноября в  медицинском центре  «Мечников +» женщины смогут сдать анализы для лабораторных исследований, мазки на флору и атипичные клетки, ВПЧ (вирус папилломы человека высокого канцерогенного риска), урогенитальные инфекции, при выявленной патологии пройти гистологическое исследование биопсийного материала   и многое другое.  Также  все желающие смогут записаться на УЗИ (гинекологическое, молочных желез и лимфатических узлов) и на прием  к гинекологу-эндокринологу для лечения выявленной патологии современными методами, в том числе, методом радиоволновой хирургии на аппарате «Сургитрон».




Лицензия № ЛО-25-01-002359 от 13 августа 2014г.

"Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом".


Многопрофильный Медицинский Центр "МЕЧНИКОВ+"

 

 

Владивосток, ул. Капитана Шефнера, 2а(423) 220-50-39, 271-92-17



Ранее по теме:

16.10.2014 г. Проверьте состояние своей кожи

14.10.20134 г. Суставы под присмотром

07.10.2014 г. Комплексная диагностика ЖКТ на достойном уровне

01.10.2014 г. В медицинском центре «Мечников +» открылся кабинет эндоскопии


Поделиться
2513
Личный кабинет