Руководитель СМП Владивостока ушел в отставку

5171
По информации портала VLadmedicina.ru, Петр Куренков покинул кресло руководителя службы скорой медицинской помощи Владивостока. Сейчас он находится на больничном, выходить из которого на прежнее место службы не намерен, о чем экс-главврач уже уведомил крайздрав.

По данным портала VladMedicina, в ноябре прошлого года Петр Куренков уже хотел оставить госслужбу, чтобы перейти на работу в одну из частных клиник Уссурийска. Однако на тот момент крайздрав смог удержать управленца, предложив его трехлетний контракт вместо однолетнего.

Причины отставки Петра Владимировича пока никак не комментируются. Сейчас департамент здравоохранения Приморского края подыскивает нового руководителя СМП Владивостока. Пока речь идет о двух кандидатах.
 
Напомним, что Петр Куренков был назначен на должность руководителя СМП Владивостока в ноябре 2012 года. Ранее он работал анестезиологом-реаниматологом в «тысячекоечной» больнице. До Куренкова обязанности главного врача СМП с 31 августа 2012 года исполнял Егор Жидков, который сменил на этом посту Елену Гавро.

Ранее по теме:

Петр Куренков останется во главе скорой помощи Владивостока еще на три года

Метки: отставка
Поделиться
5171
Личный кабинет