Бывший главврач ККЦ СВМП «всплыл» в Черном море

7006
Сергей Юдин-мл., бывший главный врач ГАУЗ «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи», снова вернулся в медицину. В июле текущего года он возглавил одно из медицинских учреждений Краснодарского края - МБУЗ «ЦРБ МО Калининский район».

Напомним, что Юдин-младший возглавил ККЦ СВМП 31 января 2013 года. Медицинская общественность была немало удивлена кандидатурой нового главного врача, который до этого занимал аналогичную должность в первой  городской больнице Партизанска. Покинул свой пост Сергей Сергеевич так же неожиданно, как и занял его, после того как краевая власть не посчитала нужным продлевать контракт с руководителем. Причины, по которым власть снова сменила рулевого ККЦ СВМП, просты – прежний руководитель не сумел выполнить ряд условий по повышению качества медицинской помощи, а также не завоевал доверия коллектива. Масла в огонь подлили многочисленные жалобы медработников на администрацию ЛПУ.

После этого Сергей Юдин-мл. надолго исчез из поля видимости приморской медицинской общественности. Некоторое время бывший руководитель ККЦ СВМП находился в Москве, чтобы потом объявиться в системе здравоохранения Краснодарского края.

Как следует из информации, размещенной на сайте нового места работы Сергея Сергеевича, система по охране здоровья населения Калининского района представлена сетью муниципальных лечебных учреждений, включающих в себя амбулаторно-поликлиническое и стационарное звено для взрослого и детского населения, учреждение родовспоможения, отделение скорой медицинской помощи плюс участковые больницы.
Поделиться
7006
Личный кабинет