Пластунская ЦРБ готова «купить» анестезиолога за 80 тысяч

3976
Пластунская центральная районная больница приглашает на работу анестезиолога, поскольку на данный момент осталась без специалиста данного профиля. Как подчеркивают в самой больнице, несмотря на отдаленность территории от крупных населенных пунктов Приморского края, будущего сотрудника ждут хорошие бонусы в виде довольно приличной заработной платы и служебного жилья.

Как пояснили в больнице, размер месячной заработной платы анестезиолога может достигать до 80 тысяч рублей. При этом руководство больницы готово временно принять кого-то из профильных специалистов из других медицинских учреждений, которые в данный момент находятся в отпуске.

По всем вопросам трудоустройства можно обращаться по контактному телефону: 8924-733-96-72 - главный врач Сергей Александрович Дубровин.

На данный момент в Тернейском районе Приморского края проживает 12 тысяч населения, из которых 5200 человек сосредоточено в Пластуне, а три тысячи в Тернее. Остальные жители района населяют мелкие удаленные поселки. Обслуживают население Тернейского района две больницы, расположенные в Тернее и Пластуне.

Новости медицины Приморья

Метки: врачи
Поделиться
3976
Личный кабинет