Приморский центр микрохирургии глаза признан лучшей медицинской организацией страны

4004

Клиника заняла  первое место в  национальном бизнес-рейтинге «Лидер России — 2013» (НБР)

По итогам 2013-го года Приморский центр микрохирургии глаза (Владивосток) занял первое место в  национальном бизнес-рейтинге «Лидер России - 2013» (НБР). Он ежегодно оценивает все медицинские организации страны, независимо от профиля деятельности, основываясь на показателях Государственных органов статистики Российской Федерации.

Данный рейтинг предприятий является независимым, бесплатным и общегосударственным. Его проводит Международный Союз национальных бизнес-рейтингов при поддержке Торгово-промышленной палаты России. Заявки в него никто не подает и за участие не платит. Если предприятие попадает в ТОП-список, ему направляется официальное почтовое сообщение.

В этом году первое место взял ООО «Приморский центр микрохирургии глаза» за результаты работы в 2013 году. Клиника заняла первую строчку в рейтинге всех медицинских организаций Российской Федерации, за что была награждена золотой медалью и сертификатом «Лидер России-2013».

Первая награда вручается предприятиям за значительный вклад в развитие экономики страны, высокие стандарты производственной деятельности, эффективность и поддержку международного имиджа России, как правового экономически развитого государства.

Второго сертификата удостаиваются организации, которые вносят значительный вклад в развитие отрасли и экономики России в целом, устанавливают высокие стандарты социальной защищенности работников, внедряют передовые технологии.

В Приморском центре микрохирургии глаза только за 2013 год была оказана помощь более 15 000 пациентам, проведено более 8 000 операций.

«Офтальмологи нашего Центра не менее двух раз в год выезжают за пределы Приморского края и России для обмена опытом с коллегами и повышения квалификации. Это непременное условие, ведь нам важно всегда находиться в авангарде практической офтальмологии, знать и применять передовой опыт лечения глазной патологии, - подчеркивает генеральный директор ООО «Приморский центр микрохирургии глаза» Сергей Морозов. - В России наши специалисты повышают свой профессиональный уровень на основных специализированных базах, расположенных в  Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Чебоксарах и Уфе. В Европе – в Германии и Италии».

В 2013 году девять специалистов Центра участвовали в различных конференциях российского и европейского уровня, пятеро повышали квалификацию в России и Европе.

«Мы досконально отработали все опробованные нами в 2013 году методики и применяем их повсеместно, а не от случая к случаю. В результате лечения всегда получаем запланированный результат, а, как следствие, быструю реабилитацию пациента (как социальную, так и профессиональную) и повышение его качества жизни», - отмечает Сергей Морозов.

Новости медицины Приморья

Поделиться
4004
Личный кабинет