"УЛЬТРАДЕНТ" дарит скидки

3122

С 15 по 30 апреля для всех жителей Приморского края медицинский центр «УЛЬТРАДЕНТ» приготовил программу льготного посещения специалистов. В эти дни  взрослые и дети могут воспользоваться услугами стоматолога, уролога и пройти УЗИ по сниженным ценам.

Проект «Цените свое здоровье» проводится для жителей Приморья медицинским центром «УЛЬТРАДЕНТ» уже больше трех месяцев. В его рамках специалисты клиники предлагают  готовые продуманные комплексы медицинских услуг для всех, кто привык контролировать свое здоровье. Апрельская программа, уже четвертая по счету, предлагает на выбор три направления: посещение стоматолога, уролога и ультразвуковое исследование.  Воспользоваться можно как одним из них, так и всеми.

Комплексная программа  разработана по многочисленным просьбам пациентов центра, которые регулярно оставляют свои пожелания и комментарии по проекту «Цените свое здоровье». Именно поэтому до конца апреля медицинская клиника «УЛЬТРАДЕНТ» в очередной раз  предоставляет  льготы и скидки.

Первичный прием врача-уролога.

Медицинская помощь врача-уролога необходима мужчинам и женщинам, взрослым и детям.  Среди распространенных урологических заболеваний можно выделить цистит, уретрит, пиелонефрит,  мочекаменную болезнь. Симптомы урологических заболеваний весьма неприятны: зуд и жжение при мочеиспускании,  боли при мочеиспускании и половом акте, неприятный запах мочи, белые  хлопьевидные примеси или кровь в моче, покраснение в области уретры, частые позывы к мочеиспусканию, боли в области поясницы.

Стоимость приема врача-уролога по программе "Цените свое здоровье" - 850 рублей (вместо 1000 рублей)

УЗИ

Ультразвуковое исследование активно применяется в медицинской практике для диагностики самых разных заболеваний. В дни проведения акции можно пройти любое УЗИ из предложенных ниже или указанных в прейскуранте медицинского центра, две позиции на ваш выбор:

УЗИ диагностический осмотр + трансвагинальное исследование - 1020 рублей (вместо 1200 рублей)

УЗИ молочных желез + исследование лимфоузлов -  765 рублей (вместо 900 рублей)

УЗИ печени + УЗИ желчного пузыря -  595 рублей (вместо 700 рублей)

Гигиена полости рта. 

Своевременная гигиена позволит вовремя предупредить развитие заболеваний полости рта и сохранить здоровье и красоту зубов. Гигиена полости рта — это совершенно безболезненная процедура, которая рекомендована как детям, так и взрослым.

В стоимость услуги входит: индивидуальный набор, снятие мягких зубных отложений, зубного камня, покрытие флюокалем.

Для взрослых – 2295 рублей (вместо 2700 рублей)

 Для детей от 1 года до 9 лет -  1445 рублей (вместо 1700 рублей)

 Для детей от 9 лет до 12 лет -  1615 рублей (вместо 1900 рублей)

Записаться на программу можно через он-лайн консультанта на сайте клиники ultradentdv.ru

Всегда Ваш Медицинский центр «УЛЬТРАДЕНТ»,

Адрес: г.Владивосток, ул.Толстого, 41-В

Тел.:+7(423)2600-333

Сайт: www.ultradentdv.ru

Лицензия:  ЛО-25-01-001220 от 07.09.2011

Имеются противопоказания.


Необходима консультация врача.



Ранее по теме:

Улыбка класса «УЛЬТРА» - заслуга не только стоматологов

Проект "Цените свое здоровье": по многочисленным просьбам повторяется программа женского здоровья

 

Поделиться
3122
Личный кабинет