Главный врач Арсеньева отмечает юбилей

4690
Сегодня свой юбилей празднует один из лучших руководителей приморского здравоохранения Людмила Аплюшкина. Она возглавляет арсеньевскую городскую больницу на протяжении нескольких лет, а до этого долгое время стояла во главе местного отдела здравоохранения. Людмилу Георгиевну от души поздравляют коллеги и друзья.
 
Арсеньевская городская больница, Людмила Аплюшкина, юбилейСветлана Забудская, главный врач КГБУЗ «Спасская городская больница»:
 
- Желаю Людмиле Георгиевне здоровья, стабильности и ясного будущего. Я хочу, чтобы она знала в каком направлении двигаться, чтобы дальше развиваться как личность и руководитель.
 
Арсеньевская городская больница, Людмила Аплюшкина, юбилей




Дмитрий Извеков
, главный врач КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ»:
 
- Людмила Георгиевна, хочу пожелать Вам и дальше оставаться таким же грамотным руководителем, которого знают и уважают многие Ваши приморские коллеги. Пока Вы остаетесь на своем посту, то за здоровье граждан Арсеньевского городского округа можно не беспокоиться. От себя замечу, что Людмила Георгиевна всегда готова прийти на помощь советом и конкретным делом. Здоровья Вам и успехов в работе!
 
Коллектив портала VladMedicina.ru присоединяется к поздравлениям коллег и желает Людмиле Георгиевне и дальше успешно работать во благо здоровья людей, постоянно повышая уровень арсеньевской медицины.

Новости медицины Приморья

Поделиться
4690
Личный кабинет