Медсестры съезжаются на обучение во Владивосток и Лесозаводск

3526
Специалисты лечебных учреждений Приморского края продолжают повышать свою квалификацию. На этот раз на усовершенствование теоретических знаний и практических навыков для оказания населению медицинской помощи на современном уровне отправились около тридцати медицинских сестер из Артема, Владивостока и Пожарского района.

Как сообщили порталу VladMedicina в департаменте здравоохранения администрации Приморского края, с 13 мая по 14 июня в медицинском колледже Владивостока и его филиале в Лесозаводске пройдут сертификационные циклы по программе «Сестринское дело в хирургии» и «Сестринское дело в терапии».

Всего с начала года повышение квалификации прошли уже более 350 медицинских сестер со всего Приморского края. Всего же в 2013 году совершенствовать свои знания и навыки смогут порядка 700 средних медицинских работников.

Напомним, что обучение медперсонала в соответствии с планами работы департамента здравоохранения Приморского в области охраны здоровья граждан с целью социальной поддержки средних медицинских работников по совершенствованию профессиональных знаний.

Новости медицины Приморья
Метки: медсестра
Поделиться
3526
Личный кабинет