Жителей Приморья научат как правильно жить с возрастными изменениями сетчатки

3514
«Школа для пациентов с возрастными изменениями сетчатки» пройдет во Владивостоке 23 ноября. Все желающие смогут бесплатно посетить мероприятие, где им расскажут о возрастной макулодистрофии (ВМД) и о том, как поддерживать свое зрение в пожилом возрасте.

Школу проводит к.м.н., врач-офтальмолог «Приморского центра микрохирургии глаза» Константин Соколов. «Пациенты смогут узнать все о ВМД, о диагностике, мерах профилактики, современных технологиях, зададут интересующие их вопросы»,- рассказал порталу «Владмедицина»,- генеральный директор компании Сергей Морозов.

Отметим, что данное мероприятие не единственное, которое проводят специалисты «Приморского центра микрохирургии глаза» в рамках повышения грамотности пациентов. 16 ноября во Владивостоке прошла «Школа глаукомного больного», а на декабрь запланирован семинар по катаракте.

«Школа для пациентов с возрастными изменениями сетчатки» состоится 23 ноября в 15-00, в конференц-зале гостиницы «Экватор» (первый этаж), по адресу ул. Набережная, 20. Тел. для справок  2-72-19-27.

Ранее по теме:

Специалисты «Приморского центра микрохирургии глаза» расскажут приморцам как справиться с глаукомой

Приморцам рассказали как сохранить привычное качество жизни при глаукоме

Новости медицины Владивостока и Приморья

Метки: школа
Поделиться
3514
Личный кабинет