Журнал "VladHealth" проводит акцию к медицинскому празднику

2929
Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день вся страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. Каждый хочет прожит долгую, счастливую, а значит здоровую жизнь. Поэтому докторам люди доверяют самое дорогое, что у них есть – здоровье свое и близких.
 
День медицинского работника это праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестер, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.
 
Журнал о здоровом образе жизни и красоте не может пропустить такую знаменательную дату. Мы предлагаем читателям вместе с нами от души поздравить и поблагодарить медицинских работников!
 
Присылайте свои поздравительные открытки; истории о любимых врачах, которые пришли на помощь в трудную минуту; стихотворения в честь медработников. Предлагаем вам упомянуть в своем письме конкретного врача, который буквально спас вам жизнь или запомнился на всю жизнь благодаря профессиональному подходу – страна должна знать своих героев!
 
Автор самого красивого, душевного и искреннего поздравления получит приятный подарок от нашего журнала.
 
Ждем ваших писем до 8 июня на почту marketing@vlhealth.ru
Поделиться
2929
Личный кабинет